INFLA
Auktion 153 | Los 2095
Ausruf
20 Mark Pflüger, Abart "Doppeldruck des Unterdrucks", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "echt und einwandfrei." Mi. 2.500.-