Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 2096
Auktion 153 | Los 2096
Ausruf
196DD
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos gestempelt, Fotoattest Bechtold BPP: "in allen Teilen echt. Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung." Gestempelt eine seltene Marke!