INFLA
Auktion 153 | Los 2096
Ausruf
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos gestempelt, Fotoattest Bechtold BPP: "in allen Teilen echt. Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung." Gestempelt eine seltene Marke!