INFLA
Auktion 153 | Los 2113
Ausruf
10 Mark Posthorn ohne Unterdruck tadellos gestempelt, Fotoattest Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei." Mi. 1300,-