INFLA
Auktion 153 | Los 2114
Ausruf
10 Mark Posthorn ohne sichtbaren rosa Unterdruck, tadellos gestempelt "BERLIN-WEISSENSEE 1 i 7.6.23", Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Bedarfsqualität.", Mi 1.300.-