INFLA
Auktion 153 | Los 2127
Ausruf
20+1000 Mark Rhein-Ruhr-Hilfe, Unterdruck kopfstehend, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität." Mi. 1000,-