DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Auktion 153 | Los 2396
Ausruf
40+60 Pf. Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch (mehrfach senkr. gefaltet, teils etwas angetrennt, linker Rand beschädigt), Mi. 1.300,-