DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Auktion 153 | Los 2425
Ausruf
1931 Flugpost, ONr. 3, postfrisch, Deckel Öffnungsbug, Rückseite beschädigt, 3 Luftpost-Klebezettel fehlen, nur die einwandfreien Heftchenblätter bewertet, hierfür Mi. 1.000,-