DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Auktion 153 | Los 2434
Ausruf
Reichspräsidenten 1928, Markenheftchen 25.3, Ordnungsnummer 9, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Das Prüfstück befindet sich in guter Qualität. Die Marken sind postfrisch mit Originalgummierung. Die Heftchendeckel zeigen Öffnungsbüge.", Mi. 3.000.-