DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 153 | Los 2539
Ausruf
Nothilfe 1925, RL + 20 + 20 Pfg Heftchenblatt mit Summenzahl 140, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A.Schlegel BPP (2016): "Zwei Zähne vom Seitenrand sind angetrennt.", Mi. 800,-