DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 153 | Los 2540
Ausruf
Flugpost 1930, Heftchenblatt 47, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-