HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Auktion 153 | Los 12
Ausruf
2 GM "Flugmarke Junkers Luftverkehr", Postflug Berlin - Stambul - Angora, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Stück, Fotoattest Eichele: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-