Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 11
Auktion 153 | Los 11
Ausruf
7 **
10 Pfg Flugmarke "Regensburger Fliegertage", schwarz, tadellos postfrisch, Fotoattest M. Brettl AIEP (2016): "In feiner, tadelloser Erhaltung.", Mi. 2.500.-
Zuschlag
1.750