Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 6869
Auktion 153 | Los 6869
Ausruf
China - Togo, 20 Werte, u. a. China Mi.-Nr. V50c (2), Marokko Mi.-Nr. 28 geprüft, 32Ba, DOA 1/5 gestempelt, Warenverkehr 12 1/2 H, Mi. über 800.- (alter Ausruf 100)