DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 153 | Los 2926
Ausruf
2 M. rötlichbraun, rechts mit anhängendem Zwischensteg, gestempelt mit Ekr. "TIENTSIN a/17.10.01", Kabinett, sign. Steuer BPP (Steuer 10x) (Mi. 1200,-)