DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 153 | Los 2957
Ausruf
30 Pf. Kiautschou als Petschili-Verwendung tadellos gestempelt "PEKING 31/10 01", Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "einwandfrei erhalten." Mi. 1.200.-