DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 153 | Los 2964
Ausruf
5 Mark in Type II tadellos postfrisch vom Oberrand, noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--