DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 153 | Los 3001
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark, Aufdruck Type II, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600,--