DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 153 | Los 3027
Ausruf
3 C. a. 3 Pfg. - 6 P. 25 C. a. 5 M. kpl. postfrisch 35 C. auf beiden Papierarten, einige geprüft