DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 153 | Los 3110
Ausruf
25 Piaster a. 5 Mk Germania mit Wz., postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Jäschke-L. BPP "einwandfrei", Mi. 100.-