MARSHALL-INSELN
Auktion 153 | Los 3351
Ausruf
3 Pf. bis 5 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt, ab 25 Pf. jeder Wert tiefst BPP geprüft, bzw. 5 Mark mit Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "tadellos gezähnt und qualitativ vollkommen einwandfrei." Mi. 1200,-