MARSHALL-INSELN
Auktion 153 | Los 3352
Ausruf
3 Pf lebhaftorangebraun postfrisch, signiert und Fotobefund Dr. Hartung: "leichte Mängel: schwarze Farbe am rechten unteren Eckzahn", Mi. 900.-