MARSHALL-INSELN
Auktion 153 | Los 3353
Ausruf
3 Pf. lebhaftorangebraun tadellos postfrisch vom Unterrand, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 900,--