Auktion 153 | Los 3588
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich dunkelkobalt mit Aufdruck "Danzig", Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2010): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-