Auktion 153 | Los 3590
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Danzig", schwärzlichblau bis schwarzblau, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, signiert Erdwien BPP und Fotoattest Gruber BPP (2016): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-