DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 3730
Ausruf
5 M. großes Staatswappen mit Wasserzeichen 2 X, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 130,-