DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 3731
Ausruf
5 M. großes Staatswappen mit Wasserzeichen 2 Y, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Soecknick BPP, Mi. 140,-