Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 6889
Auktion 153 | Los 6889
Ausruf
1925 - 1938, nach Hauptnummern kpl. sauber rundgestempelte Sammlung, jede Marke geprüft Dr. Landre (AIEP-Mitglied von ca. 1954/1966, auch BPP-Mitglied gewesen), in dieser Form selten angeboten!
Zuschlag
360