ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3899
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler KII "Querbalken und oberer Balken des e ausgebrochen" (Feld 49), gestempelt "Völklingen - * * e 24.2.20", gepr. Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-