ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3900
Ausruf
80 Pf. Germania Sarre mit Plattenfehler N "gebrochener oberer a-Bogen" tadellos gestempelt, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier, frischer Erhaltung." Mi. 1.200.-