NEUSAAR
Auktion 153 | Los 4112
Ausruf
Hochwasserhilfe, kpl. gestempelter Satz "BROTDORF a über MERZIG (SAAR) 15.10.48 - 10", Fotoattest Ney VP "Die abgebildeten Marken sowie die Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 500,-