NEUSAAR
Auktion 153 | Los 4153
Ausruf
15 Fr. IBASA und 10 Fr. 400 Jahre Ottweiler als portogerechte Frankatur auf Brief von ENSDORF 5.2.51 nach Frankfurt, Pracht, signiert und Fotoattest Hoffmann BPP