ALBANIEN
Auktion 153 | Los 4256
Ausruf
10 Q. Freimarke mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Abart "doppelter Aufdruck - davon 1 x kopfstehend", tadellos postfrisch, seltener Aufdruckfehler, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-