ALBANIEN
Auktion 153 | Los 7505
Ausruf
1 Fr. schwarzgrün und 2 Fr. braunkarmin, je Aufdruckfehler VI "kurze 1", tadellos postfrisch, beide doppelt sign. Krischke, Mi. 700.-