BÖHMEN & MÄHREN
Auktion 153 | Los 4271
Ausruf
4 Kc mit Aufdruck und Leerfeld, feinst gestempelt Prag 15.12.39, gestempelte mit Leerfeld extrem selten, geprüft Gilbert