BÖHMEN & MÄHREN
Auktion 153 | Los 6920
Ausruf
1939 - 1944, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. postfrische Sammlung inkl. Mi-Nr. 1-19 (signiert) auf 2 Steckkarten