FRANKREICH - ST. NAZAIRE
Auktion 153 | Los 4414
Ausruf
50 C. und 2 Fr. Handelskammer, je tadellos gestempelt auf Briefstück, entwertet mit dem sehr seltenem Stempel "SAVENAY 30.4.45", Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei."