Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 4451
Auktion 153 | Los 4451
Ausruf
900
1944, nicht ausgegebene Werte 6 Gr. bis 1 Zl. mit Aufdruck, kompletter Satz mit 10 Werten, postfrisch, Kabinett, signiert Danowski/Krawczyk und Jungjohann BPP mit Fotoattest, 2500,-