WARSCHAU AUFSTAND
Los 1-1 von 1
1944, nicht ausgegebene Werte 6 Gr. bis 1 Zl. mit Aufdruck, kompletter Satz mit 10 Werten, postfrisch, Kabinett, signiert Danowski/Krawczyk und Jungjohann BPP mit Fotoattest, 2500,-
WARSCHAU AUFSTAND
Los 1-1 von 1