Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 4515
Auktion 153 | Los 4515
Ausruf
49II **
50 Cent Freimarke, Plattenfehler II "Schattenbild des Kirchturms rechts im Markenbild" (Bogenfeld 4), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-
Zuschlag
230