LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 153 | Los 4527
Ausruf
80 Kop. Freimarke ultramarin , Abart "Aufdruck vorder- und rückseitig", tadellos postfrisch, Auflage nur 50 Stück, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3000.-