LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 153 | Los 4528
Ausruf
5 Kop. bis 1 Rbl., Vilnius, 9 Werte kpl. postfrisch, sign. JL, Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 3.000,-