RUßLAND
Auktion 153 | Los 4605
Ausruf
20 Kop. auf 1 Pf. Hindenburg, roter Aufdruck, postfrisch, mehrfach sign., Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 550,-