RUßLAND
Auktion 153 | Los 4606
Ausruf
1 bis 50 Kop. mit Aufdruck, 8 Werte kpl. postfrisch, versch, sign., Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-