ALEXANDERSTADT
Auktion 153 | Los 4792
Ausruf
1,50 Rbl. auf 20 Kop. Freimarke, Handstempel-Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt, sign. EKeiler und Fotoattest Zirath BPP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei, da die Zähnung für diese Ausgabe typisch ist.", Mi. 2.200.-, ex Sammlung Horst Kühner