NORDUKRAINE
Auktion 153 | Los 4815
Ausruf
1.100
6+9 bis 60+90 Pf. je breitrandig ungezähnt tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 2.500.-