NORDUKRAINE
Los 1-2 von 2
6+9 bis 60+90 Pf. je breitrandig ungezähnt tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 2.500.-
Probedruck in dunkelultramarin, ohne Inschriften, Bogenfeld 14, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Auflage nur 30 Stück - sehr selten, Fotoattest Walter Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.000,-
NORDUKRAINE
Los 1-2 von 2