ZANTE
Auktion 153 | Los 4826
Ausruf
10 Centesimi - 50 Centesimi mit schwarzem bzw. roten Handstempelaufdruck, kpl. Satz zu acht Werten, tadellos postfrisch, signiert PD (Drossos) und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.070.-