ZANTE
Auktion 153 | Los 4828
Ausruf
230
50 C violett, Aufdruck schwarz, waagerechtes Paar, davon die linke Marke ohne Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 600.-