ZARA
Auktion 153 | Los 4840
Ausruf
1 L Freimarke, waagerechtes Paar vom Oberrand jeweils mit kopfstehendem Aufdruck in Type I bzw. II tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei. Das Paar war in der Zähnung gefaltet. Da ein Großteil der 15 möglichen Typenpaare getrennt wurde, ist die Einheit äußerst selten." Mi. 1.600.-