ZARA
Auktion 153 | Los 4839
Ausruf
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt "ZARA SUCC. 1 - BARCAGNO - / 22.10.43 XXI 10" auf Briefstück, Auflage nur 2.649 Stück, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-